Безопасность детей – вопрос волнующий каждого нормального отца и мать

Безопасность детей – вопрос волнующий каждого нормального отца и мать, но наибольшая степень волнения возникает, когда в одной связке оказываются дети и система здравоохранения.
В июле 2016 года в Агентство поступило определение Арбитражного суда Омской области о назначении строительно-технической экспертизы детской Поликлиники, расположенной в 12- ом микрорайоне, по улице Дмитриева.
Сущность вопроса заключалось в следующем: между Поликлиникой и «Подрядчиком» был заключен договор на ремонт кровли крыши, однако в виду недобросовестности и безалаберности последнего, починка и реставрация выполнены некачественно, что нанесло урон детскому учреждению. Ожидания по устранению недостатков казались бессмысленными, поскольку Подрядчик категорически отказывался элиминировать неисправности. Вдобавок к вышеупомянутому изворотливый Подрядчик первым обратился в суд с исковым заявлением о взыскании оставшихся денежные средства за проделанную работу, отрицая ее существо непригодности.
Экспертами нашей организации был произведен осмотр предмета спора, входе которого удостоверили факт содержащихся изъянов, а также рассчитали стоимость их устранения. Надо отметить, что стоимость устранения недостатков превысила стоимость исковых требований Подрядчика. В настоящее время, экспертное заключение изготовлено и находится в материалах гражданского дела.

30 Августа 2016

Возврат к списку